Отзывы

Алина Х.

23.07.2022

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

Другие отзывы

Наталья К.

От всей души благодарим руководство лагеря, воспитателей, вожатых 2-го отряда и весь персонал за тёплую... читать полностью

Диман

Этот лагерь самый лучший, 3 раза уже съездил, и 3 раз он подтверждает что он лучший

Алина Дубатолова

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.