Отзывы

Нина Дмитриева

28.05.2012

Была в лагере летом 2011 на праздничной смене. Понравилось очень рекомендую всем Обязательно приеду 3 июня 2012 годаю Спасибо вам огромное!

Другие отзывы

Нина Бакеева

Спасибо за чудные впечатления у детей!за доброе и чуткое отношение!уже хотят следуещее лето!!!СПАСИБО)))

Тигран Б.

Здравствуйте уважаемая администрация ЗОЦ Ломы. Я хотел сказать огромное спасибо за ваш труд для хорошего... читать полностью

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.