Отзывы

Светлана Ч.

20.05.2025

Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»!

От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы оказали нашей классной семье.
Мы были приятно удивлены гостеприимством и заботой, которые ощутили с первых минут пребывания здесь.
Особую благодарность выражаем организаторам за их профессионализм, терпение и внимание .
Желаем вам неиссякаемой энергии и вдохновения!
Пусть ваша работа приносит вам только радость и благодарность воспитанников.

Светлана Ч.

Другие отзывы

Дарья Парфенова

3 смена 2021Наталия Сергеевна и Даша вы лучшие

Ирина С.

Ребенок отдыхал этим летом в лагере, впервые. Очень вежливый персонал, было приятно общаться, начиная с... читать полностью

Надежда Белова

Лучший лагерь!!! Незабываемые эмоции у детей!!! Спасибо, за то, что вы вкладываете душу в свою работу!!!

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.