Отзывы

Наталья К.

30.06.2025

От всей души благодарим руководство лагеря, воспитателей, вожатых 2-го отряда и весь персонал за тёплую атмосферу, внимательное отношение и незабываемый отдых, подаренный нашим детям!

Каждый день, проведённый в лагере, был наполнен радостью, смехом, новыми открытиями и яркими впечатлениями.

Особая благодарность за родительский день — мы с радостью окунулись в атмосферу детства и почувствовали ту невероятную энергетику, которую вы создаёте для ребят.

Спасибо за ваше терпение, любовь и энтузиазм!Ребенок выбирает Ломы в 4 раз. Для нас родителей это показатель, знат ему там интересно!!!

Другие отзывы

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

Светлана Паняева

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу лагеря»Ломы».Особо хочется сказать спасибо... читать полностью

Варя Ц.

отличный лагерь, хорошее питание, прекрасные воспитатели и вожатые. особенно хочю выделить уборщиц которые... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.