Отзывы

Светлана Паняева

04.08.2019

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу лагеря»Ломы».Особо хочется сказать спасибо воспитателям и вожатым 2 и 5 отрядов.дети в полном восторге ,спасибо за теплоту души,за заботу,за внимание .с нетерпением ждём следующего лета и встречи с вами!!!))))

Другие отзывы

Егор Артюгин

Я был в этом лагере второй раз!мне понравились обе смены особенно зимняя!!! Катание на коньках, игры ,... читать полностью

Златовласка Папина

Спасибо огромное за прекрасный отдых для сына! ???Поехал впервые в лагерь, и очень доволен! Мы очень рады, что... читать полностью

Кристина Карасёва

Ломы это самый лучший лагерь в мире! Спасибо большое Марии Алексеевне за дискотеки, конкурсы. Константину... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.