Отзывы

МБОУ "Гимназия №30"

16.09.2024

Весело и по-спортивному провели минувшую субботу обучающиеся 3 "А" класса (классный руководитель Любимова С.Р. ). Ребята вместе с родителями отправились в загородный оздоровительный центр в д.Ломы, где девочки и мальчики приняли участие в лазерном сражении, поиграли в футбол и баскетбол, испытали силу и ловкость в Панда-парке. Нашлось время и для творчества: девочки изготовили подставки в технике "мозаика" и оригинальные сумки-шоперы. Вечером все отправились на зажигательную дискотеку, где каждый принял участие в беспроигрышной лотерее!

МБОУ "Гимназия №30"

Другие отзывы

Инкогнито

Я ездела в лагерь "Ломы" 1 раз.Лагерь классный, дружный и умный.Важатые были лучшие это:НАТАША,СТАС, АНЯ. Хочу... читать полностью

Ирина С.

Ребенок отдыхал этим летом в лагере, впервые. Очень вежливый персонал, было приятно общаться, начиная с... читать полностью

МБОУ "Гимназия №30"

Весело и по-спортивному провели минувшую субботу обучающиеся 3 "А" класса (классный руководитель Любимова... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.