Отзывы

Ирина С.

29.08.2022

Ребенок отдыхал этим летом в лагере, впервые. Очень вежливый персонал, было приятно общаться, начиная с покупки путевки и заканчивая отъездом ребенка из лагеря. Хорошие воспитатели, добрые и внимательные вожатые. Постоянно какие-то активности на протяжении всей смены, верёвочный лагерь, пенные вечеринки, лазертаг, квесты, с этого года бассейн, ребенок в восторге, весь день был занят, полон впечатлений и эмоций. Питание замечательное (ребенок капризен в еде, но он был очень доволен питанием, что показательно) Территория большая, приятная, зелёная, лесная зона. Рекомендую. Сын уже ждёт следующее лето и просится снова поехать в этот лагерь.

Другие отзывы

Ксения Киоссе

Всем привет! В этом лагере я была первый раз и мне очень понравилось!!! Да было не привычно встречать Новый год... читать полностью

Полина Л.

Очень хороший лагерь Каждый вожатый отзывчивый,любит всех своих детейОчень вкусная едаКлассные дискотеки... читать полностью

Софья З.

Я поехала в лагерь первый раз и ожидала всего самого худшего,но это место в которое хочется... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.