Отзывы

М.Г.

04.03.2025

Приезжали сюда на масленицу с детьми. Персонал отличный, приветливый. Стараются, не ленятся. Из минусов только еда (но надо учитывать, что заточено изначально на детей и еда с соответствующей спецификой) и недостаток финансирования. Им бы спонсора или бюджетных денег немного добавить. А так могу только сказать спасибо ребятам за старание и пожелать удачи и развития!

Другие отзывы

Светлана П.

Захотелось стать ребенком. И территория хорошая и родителей пускают когда приезжают. Очень интересная там... читать полностью

Игорь Лёзов

Мария Евгеньевна лучшая❤️❤️❤️

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.