Отзывы

Светлана П.

24.06.2024

Захотелось стать ребенком. И территория хорошая и родителей пускают когда приезжают. Очень интересная там жизнь с киносъемками и веселым отдыхом. Не зря же дети по 12 раз приезжают.

Другие отзывы

Диман

Этот лагерь самый лучший, 3 раза уже съездил, и 3 раз он подтверждает что он лучший

Алекс П.

Чистое место, прекрасный воздух Дети в восторге.Рекомендую, тут спортивный дух, отличные вожатые.Питание... читать полностью

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.