Отзывы

Дарья Д.

22.07.2022

Моя дочка ездит в лагерь Ломы уже четвертый год подряд, после каждой смены она приезжает очень довольная, впечатлений на целый год, новые друзья, постоянные мероприятия, а в этом году ещё и бассейн. Замечательный лагерь! Огромное спасибо всей команде лагеря Ломы, воспитателям, вожатым и особенно директору Андрею Борисовичу, за то, что вы смогли все так грамотно организовали и подарили нашим детям лагерь счастья. СПАСИБО!!!!! Всем рекомендую.

Другие отзывы

Алекс П.

Чистое место, прекрасный воздух Дети в восторге.Рекомендую, тут спортивный дух, отличные вожатые.Питание... читать полностью

Анастасия П.

Мне очень понравилось в ломах, так что я аж плакала 4 дня после уезда потому что скучала (

Тамара Ципилева

Екатерине Валерьевне 5 отряд, огромное, человеческое спасибо, не смотря на некоторые трудности, мой сын... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.