Отзывы

Ксения Киоссе

10.01.2020

Всем привет! В этом лагере я была первый раз и мне очень понравилось!!! Да было не привычно встречать Новый год без родных и друзей, но всё прошло отлично!!!
Хочется сказать большое спасибо самым лучшим вожатым(Вика и Руслан) и офигенному воспитателю(Максим)?

Вы, просто люди позитив!!!! Благодаря Вам, у нас была такая смешная и запоминающаяся смена
Помню, вы сказали, что ваша цель в том, чтобы у нас было много положительных эмоций и впечатлений, которые запомнятся навсегда.... Дак вот, вы отлично справились со своей задачей, ведь этих впечатлений целый вагон!!!!
Не смотря на то, что у нас были небольшие конфликты, вы смогли это предотвратить и сплотить нас!!!
1 отряд(команда Холодок) вы навсегда в моём сердце, надеюсь, что ещё увидимся!

Другие отзывы

Саша

Этот лагерь самый лучший в городе я был в 4 смене в 2024 году и мне все понравилось и бассейн и лазертак и панда... читать полностью

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

Света Горева

В этот лагерь я ездила уже 3 раза. Все эти разы, в Ломах невероятно интересно и совершенно не скучно.... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.