Отзывы

Кирилл Л.

23.07.2022

Езжу в ломы не первый раз и ещё буду приезжать, лучший лагерь. 3 смена 2022 год ❤️ 2 отряд лучший, спасибо вожатым Дане и Лизе, а так же воспитателю Наталии Сергеевне за эту смену, мы вас любим

Другие отзывы

Ира П.

Прекрасный лагерь, всё отлично, вожатые, ребята просто супер. Завела кучу друзей, много впечатлений,... читать полностью

Анастасия П.

Мне очень понравилось в ломах, так что я аж плакала 4 дня после уезда потому что скучала (

Елена Р.

Хочется выразить огромную благодарность руководителям, воспитателям, вожатым, и всем причастным к... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.