Отзывы

Анастасия П.

15.07.2025

Мне очень понравилось в ломах, так что я аж плакала 4 дня после уезда потому что скучала (

Другие отзывы

Даша Дмитриева

В этом лагере я отдыхаю с детства (с 4 лет)! Лучше, интереснее, красивее лагеря я не видела!!! Если будет зимняя... читать полностью

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

Фиалетова

Лучший лагерь. Подарил незабываемые эмоции, хороших друзей да и в принципе хороший опыт. Была там два раза и... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.