Отзывы

Катя М.

18.06.2025

Ломы отличный лагерь! хорошие вожатые, кормят очень вкусно , каждый день разные игры, мастер классы, лазертаг, (была в летней смене) еще есть бассейн, веревочный парк, каждый вечер дискотеки, вобщем не за скучаешь. Мне все понравилось, приеду еще раз! 😊

Другие отзывы

Татьяна

Моя дочь (8лет) посетила "Ломы" в период 12.04-30.04.22г, это была первая её самостоятельная поездка в лагерь. Очень... читать полностью

Алина Дубатолова

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой... читать полностью

Марина Халипова

Это лето мне запомнится надолго, именно лето в Ломах, все вы крутые, вожатые и воспитательница самые добрые... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.