Отзывы

Карина

28.08.2012

Обожаю "Ломы",буду приезжать снова,и снова! ждите на зимнюю смену,спасибо персоналу за смены:)

Другие отзывы

Аня Захаренкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень... читать полностью

Олеся Розанова

Спасибо, всем воспитателям, вожатым, руководителям лагеря "Ломы" за такой замечательный отдых наших детей! 4... читать полностью

Ирина

Прекрасный ЗОЦ,чудесное место Спасибо огромное персоналу. Очень понравилось

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.