Отзывы

Ирина

28.06.2012

Прекрасный ЗОЦ,чудесное место Спасибо огромное персоналу. Очень понравилось

Другие отзывы

Надежда Белова

Спасибо воспитателям и вожатым 2го и 4го отряда!!! Дети полны впечатлений!!! Уже скучают...)) /3смена 2019г

Вероника Паняева

хотелось бы выразить большую благодарность моим вожатым:Даше и Дане, за чудесное время, проведенное с нами. а... читать полностью

Арина Таршхоева

Лучшая смена!? отряд 2020 обожаю и люблю всем сердцем??Спасибо вожатым Ане и Даше? и лучшей воспитательнице... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.