Отзывы

Надежда Белова

04.08.2019

Спасибо воспитателям и вожатым 2го и 4го отряда!!! Дети полны впечатлений!!! Уже скучают...)) /3смена 2019г

Другие отзывы

Светлана Паняева

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу лагеря»Ломы».Особо хочется сказать спасибо... читать полностью

Карина Смирнова

4 смена очень четкая, а особенно весь 3 отряд. Вожатые:Дина,Наташа и воспитатель Светлана Сергеевна.

Алина Кукина

2021 год, 3 сменаСпасибо большое Наталие Сергеевне и Даше за потраченное время на нас, вы самые крутые! Спасибо... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.