Отзывы

Илья Суровицын

09.01.2020

Второй раз в лагере. Лагерь крутой! Очень интересно. Каждый день что-то новое! Советую съездить!

Другие отзывы

Фиалетова

Лучший лагерь. Подарил незабываемые эмоции, хороших друзей да и в принципе хороший опыт. Была там два раза и... читать полностью

Елена М.

Ребёнок 12 лет был первый раз, ему очень понравилось, очень насыщенная программа, было развлечений, есть... читать полностью

Даша Дмитриева

В этом лагере я отдыхаю с детства (с 4 лет)! Лучше, интереснее, красивее лагеря я не видела!!! Если будет зимняя... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.