Отзывы

Елена М.

17.06.2025

Ребёнок 12 лет был первый раз, ему очень понравилось, очень насыщенная программа, было развлечений, есть бассейн. Очень хочет вернуться в следующем году. Вожатые внимательные. По любому вопросу помогут.

Другие отзывы

Марина Железнова

Каждый год я отдахаю в ломах и мне очень нравится

Аня Захаренкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень... читать полностью

Лэйсэн Х.

Вчера дети приехали домой с оооогромным багажом потрясающих эмоций! Спасибо Вам огромное! То, как Вы... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.