Отзывы

Аня Калашникова

22.07.2021

3 смена 2021года самая лучшая. Хочу выразить огромную благодарность Даше и Наталие Сергеевне за время потраченное на нас, за то, что смогли поддержать, когда было трудно. Спасибо девочкам за то, что всегда могли рассмешить, дать совет и просто за то, что они были со мной все эти 3недели. Лучший лагерь, обязательно приеду в следующем году, ждите.

Другие отзывы

Дарья Парфенова

3 смена 2021Наталия Сергеевна и Даша вы лучшие

Дарья А.

Отличный лагерь, условия для подобного места в лесу (!!!!!!!) просто замечательные. Кормили всю смену хорошо,... читать полностью

Юлия Горелова

Благодарим ЗОЦ ломы за счастливое лето наших детей! Спасибо чуткому доброму воспитателю Наталье... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.