Отзывы

Дарья А.

18.07.2023

Отличный лагерь, условия для подобного места в лесу (!!!!!!!) просто замечательные. Кормили всю смену хорошо, ребенок доволен. Велопрогулка, веревочный парк, костер с песнями под гитару, каждый день дискотека, спортивные и творческие мероприятия - сидеть на месте оказалось просто некогда!)))))

Воспитателю можно было написать по любому вопросу - отвечают оперативно в силу возможностей, лучше всю информацию спрашивать напрямую у них по телефону.
Все понравилось более чем, приедем еще не раз!!!!! Спасибо за лучший отдых!!!!

Другие отзывы

Владимир Прутков

Спасибо всем за доставленную радость внуку,все было супер!!!

Аня Фокина

Была в лагере Ломы в первые! Очень сильно понравилось)Спасибо всем большое за эту классную смену) Особено... читать полностью

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.