Отзывы

Настя

29.01.2015

Была в 13 году на 2 и 3 смене.В 14 не смогла уже путевок не осталось Надеюсь в этом году приеду)

Другие отзывы

Алеся Белова

Самое лучшее лето вместе с Наташей Машей, Алëной и Любовь Анатольевной❤ Мы вас очень любим?

Татьяна Куликова

3 смена 2021 год❤?Огромное спасибо за смену, было очень классно и весело??Отдельная благодарность Даше и... читать полностью

Алекс П.

Чистое место, прекрасный воздух Дети в восторге.Рекомендую, тут спортивный дух, отличные вожатые.Питание... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.