Отзывы

Анастасия Городова

05.09.2020

2 смена 2020?
Спасибо лучшим вожатым Алене, Наташе и Маше, воспитателям Любе и Вере за эту чудесную смену? вы сделали ее очень крутой, 12 отряд в ❤️
Спасибо за полученные эмоции, люблю?

Другие отзывы

Иван Мамасадыков

Всем привет, 2 смена! Напишу мини обзор лагеря;) Когда я приехал сюда, подумал что это типичный детский и... читать полностью

Марина Халипова

Это лето мне запомнится надолго, именно лето в Ломах, все вы крутые, вожатые и воспитательница самые добрые... читать полностью

Анастасия П.

Мне очень понравилось в ломах, так что я аж плакала 4 дня после уезда потому что скучала (

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.