Отзывы

Алина Дубатолова

08.01.2020

Всем привет, в этом лагере я уже второй раз и мне очень он нравится. В первый раз я была в 2018 году на 3 смене летом, а в этот раз решила съездить на зимнюю. Конечно сначала было не привычно праздновать новый год юех родителей и родственников, но Максим, Руслан и Вика помогли нам сделать отряд одной семьёй и я им благодарна очень сильно.

Спасибо всем важатым, детям и руководству за такой замечательный лагерь. Ждите меня я скоро опять приеду к вам на 4 смену летом. Буду ждать этой встречи очень сильно. Ещё раз спасибо за эту бомбическую новогоднюю смену. Всех люблю и обнимаю крепко!!!!! 

Другие отзывы

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

Женя Морозов

Лагерь супер очень клёвый и у нас самые лучшие вожатые Максим Алёна я их очень люблю

Кирилл Л.

Езжу в ломы не первый раз и ещё буду приезжать, лучший лагерь. 3 смена 2022 год ❤️ 2 отряд лучший, спасибо... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.