Отзывы

Юрий Нерыдаев

30.03.2019

Я был в лагере первый раз. Это первый выездной лагерь для меня! В лагере я познакомился с новыми людьми, радовался, веселился и участвовал в конкурсах! Ломы очень классный лагерь! Я обязательно приеду 2 раз

Другие отзывы

Варя Ц.

отличный лагерь, хорошее питание, прекрасные воспитатели и вожатые. особенно хочю выделить уборщиц которые... читать полностью

Арина Таршхоева

Лучшая смена!? отряд 2020 обожаю и люблю всем сердцем??Спасибо вожатым Ане и Даше? и лучшей воспитательнице... читать полностью

Аня Захаренкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.