Отзывы

Виктория Ковригина

27.08.2021

Ломы, 5 смена, август - навсегда останется у меня в памяти и сердце! 2 отряд, спасибо вам большое, я никогда вас не забуду?

Другие отзывы

Ирина Колотова

Добрый день!Дочки ездили в лагерь на 3 смену. Все очень понравилось. Руководители, воспитатели и вожатые... читать полностью

Олеся Розанова

Спасибо, всем воспитателям, вожатым, руководителям лагеря "Ломы" за такой замечательный отдых наших детей! 4... читать полностью

Алексей П.

В ломах второй раз. Лагерь офигенный. Там самые классные и понимающие вожатые и воспитатель. Всем рекомендую... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.