Отзывы

Сашуля

08.01.2025

Лагерь Ломы - это самое крутое место, где я когда-либо была! Здесь так много интересных мероприятий и развлечений, что скучать просто невозможно. Каждый день какое-нибудь мероприятие.Вожатые были такими заботливыми и отзывчивыми, всегда готовы помочь и поддержать. Я нашла здесь новых друзей и узнала много интересного. Я обязательно вернусь сюда снова, потому что Ломы-это семья

Другие отзывы

Елена Р.

Хочется выразить огромную благодарность руководителям, воспитателям, вожатым, и всем причастным к... читать полностью

Елена Тихонова

Отмечали там выпускной начальной школы, в целом все понравилось, веревочный парк с отличным инструктором,... читать полностью

Кристина Карасёва

Ломы это самый лучший лагерь в мире! Спасибо большое Марии Алексеевне за дискотеки, конкурсы. Константину... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.