Отзывы

Мария Алексеева

04.08.2019

Огромное спасибо организаторам лагеря за насыщенную программу, наполненную всевозможными квестами, спортивными соревнованиями, конкурсами, концертами, интеллектуальными играми, дискотеками- все было очень интересно! Спасибо поворам за вкусную еду!

Отдельное спасибо нашим замечательным воспитателям 1 отряда Анастасии Викторовне и Асе за внимательность, поддержку, обучение, доброту, за прекрасные моменты, проведённые в лагере!??? дочка приехала в полном восторге!!!

Другие отзывы

Ольга Рыбкина

Сын в это лето в первый раз поехал в лагерь "Ломы". Ему очень понравилось, приехал в восторге. Сказал, что 3... читать полностью

Настя

Очень понравилось.кормят невероятно вкусно!Ещё круто,что мало человек в лагере-все знакомятся

Айрат Х.

Что вы сделали с нашими детьми!?!)))) Азат и Алсу вернулись из Ломов с огромным багажом эмоций!! Поют Цоя, Машину... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.