Отзывы

Дарьяна

19.11.2012

Самый лучший лагерь ,летом снова приеду.

Другие отзывы

Лэйсэн Х.

Вчера дети приехали домой с оооогромным багажом потрясающих эмоций! Спасибо Вам огромное! То, как Вы... читать полностью

Софья Белоусова

Самое лучшее место на свете это "ЛОМЫ"!!!Я была в диком восторге когда посетила этот лагерь!!Но самое... читать полностью

Анатолий Д.

Очень хороший лагерь. Отдых, чистый воздух, и организация прекрасная. Дети легко найдут, чем заняться. Панда... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.