ДОРОГИЕ ЛомоДети и ЛомоРодители, ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! ПОДДЕРЖИМ НАШИХ В ФИНАЛЕ! 🔥
Друзья, у нас большое событие! Наши любимые Максим и Арсений прошли в финал городского конкурса «А ну-ка, парни» и будут бороться за победу!
Это не просто конкурс — это настоящие мужские состязания: сила, ловкость, характер. И в такой момент нашим ребятам как никогда нужна наша крепкая, семейная, лагерная поддержка! Представьте, как им будет приятно видеть в зале знакомые лица, чувствовать, что за них болеет вся наша большая семья «Ломов» ❤️
Мы очень ждём каждого — и детей, и родителей! Давайте соберёмся все вместе и подарим Максиму и Арсению незабываемую атмосферу.
🗓 КОГДА: 20 февраля (пятница)
🕓 ВО СКОЛЬКО: ВАЖНО! Начало в 16:00
📍 ГДЕ: Центр культуры и отдыха (ЦКиО), пр. Ленина, 114
🎟 КАК ПОПАСТЬ:
Хотим сидеть все вместе, одним большим сектором.
Для этого всё уже организовано:
✅ ДЕТЯМ И ВСЕМ, КОМУ МЕНЬШЕ 23 ЛЕТ:
Билеты можно получить БЕСПЛАТНО по Пушкинской карте. Нужно оформить онлайн на определённые места (1-4 ряды, места с 5 по 30), чтобы мы были рядом.
✅ ВЗРОСЛЫМ (СТАРШЕ 23 ЛЕТ):
Билеты стоят 300 рублей. Мы тоже будем сидеть все вместе — для этого нужно связаться с Катюша Лазарева
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
Всё очень просто! Напишите Кате Катюша Лазарева
Она сориентирует:
— Какие места ещё свободны в нашем общем секторе;
— Как оформить бесплатный билет по Пушкинской карте;
— Кому и как перевести 300 рублей за билет.
❗️НО ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С БИЛЕТОМ (нет карты, сложности с переводом и т.д.) — НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Просто приходите. Мы всё решим на месте и посадим вас с собой. Главное — чтобы вы были с нами и поддерживали наших ребят!
Давайте докажем, что Ломы — это семья! Ждём каждого! Кто с нами — ставьте + в комментариях, чтобы мы понимали, какой мощный сектор собирается!
По всем вопросам — пишите Кате Катюша Лазарева